Новости

Депп останется Джеком Воробьем

17/05/2011 10:52

Имена:  Джонни Депп

©  Walt Disney Studios

Джонни Депп в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Джонни Депп в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Актер Джонни Депп (Johnny Depp), только что снявшийся в четвертой части франшизы «Пираты Карибского моря», заявил на пресс-конференции в Каннах, что «готов перевоплощаться в Джека Воробья до тех пор, пока этого будут хотеть зрители». Об этом сообщает NME.
​«Я скажу исчерпывающе точно: такого рода фильмы делаются для зрителя. Для зрителя, который идет в кинозал и отдает свои кровно заработанные деньги за возможность увидеть подобную картину. Я считаю, что только если люди устанут от этих фильмов, мы имеем право остановиться», — заявил Депп.

Актер подчеркнул, что речь идет ни в коем случае не о простом зарабатывании денег, но о точном определении мотивации съемок фильма и его дальнейшем предназначении — показе простому зрителю.

Трилогия «Пираты Карибского моря», снятая в 2003–2007 годах, заработала в мировом прокате в общей сложности почти $2 млрд. Известно, что после четвертой части франшизы в планах студии Disney есть еще как минимум два сиквела.

Премьера фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) с Деппом и Пенелопой Крус (Penelope Cruz) в главных ролях состоялась 7 мая в Диснейленде. В мировой прокат фильм выходит на этой неделе.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5632
Все новости ›