Новости

«Гриффинов» продлили до 2012 года

10/05/2011 16:49

Имена:  Сет Макфарлейн

Компания Fox официально продлила два своих самых успешных мультсериала — «Гриффины» (Family Guy) и «Шоу Кливленда» (Clevelend Show) — на десятый и четвертый сезоны соответственно. Об этом сообщает ComingSoon.net.
​Дважды отменявшийся со скандалом и возвращенный под давлением фанатов сериал «Гриффины» до сих пор является одним из главных хитов Fox — среднее число зрителей для эпизодов прошлого сезона составило 7,73 млн. Новый сезон, премьера которого назначена на 25 сентября 2011 года, станет для шоу уже десятым.

«Шоу Кливленда» — спин-офф «Гриффинов», посвященный чернокожему персонажу Кливленду Брауну, переехавшему в другой город.

Сериал был продлен на четвертый сезон, хотя сейчас в эфире идет лишь второй — дело в том, что руководство Fox, уверенное в успехе «Шоу Кливленда», анонсировало третий сезон сразу после первого, в июне 2010 года.

Оба сериала были созданы Сетом Макфарлейном (Seth MacFarlane), трижды получавшим за «Гриффинов» премию «Эмми». Его третий сериал на Fox, «Американский папаша» (American Dad), был продлен на седьмой сезон еще в феврале.

«Гриффины» законодательно запрещены к ТВ-показу на Тайване, во Вьетнаме, Индонезии, Иране, ЮАР, Малайзии, Южной Корее, и с 2009 года — в Венесуэле.
Источники информации: ComingSoon.net

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2033
Все новости ›