Новости

Вышел последний номер журнала D´

25/04/2011 18:27
В продажу поступил последний выпуск журнала D´, посвященного инвестициям и биржевой игре. Как сообщил главный редактор D´ Константин Илющенко, «молодой и развивающийся журнал поглощают, а не закрывают по экономическим соображениям».
​Поглотит издававшийся с 2005 года флагманское издание медиахолдинга «Эксперт», журнал «Эксперт», которое уделит вопросам, поднимавшимся в отдельную новую рубрику.

Три сотрудника редакции перейдут в новый отдел «Эксперта», остальные займутся сайтом Fincake.ru и присоединятся к команде телеканала «Эксперт ТВ».

«Мы уговаривали ярких авторов писать статьи; думали над дизайном рубрик, сюжетом обложек и карикатур; сделали рейтинг недооцененности акций; единственные рассказывали о программном обеспечении, используемом в биржевой торговле; искали и находили инвестиционные идеи; завели юмористическую рубрику на последней странице журнала; уезжали домой из редакции на улице Правды после полуночи. Нам было очень интересно этим заниматься, мы двигались вперед, а не стояли на месте», — говорится в последней редакционной колонке , опубликованной в номере от 25 апреля 2011 года.

Подписчикам журнала предлагается заменить подписку на закрытое издание «Эксперта» или «Русского репортера» или вернуть деньги.
Источники информации: AdIndex.ru

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1986
Все новости ›