Новости

Объявлены участники фестиваля Avant

15/04/2011 19:18

©  Avant

 British Sea Power

British Sea Power

Восьмой Московский международный музыкальный фестиваль Avant пройдет с 10 по 12 июня в центре дизайна «Artplay на Яузе». Как сообщают организаторы, хедлайнерами фестиваля станут британские рокеры British Sea Power, американцы Asobi Seksu и канадская певица Chinawoman.
Среди других участников заявлены группы «Кассиопея и Петля Пристрастия» (Белоруссия), «... и Друг Мой Грузовик» (Украина), Surtsey Sounds (Петербург), Dveri Lohi (Москва).

Список участников в дальнейшем будет дополнен, информация обо всех изменениях появится на сайте фестиваля.

Билеты на восьмой фестиваль Avant уже поступили в продажу: первые сто абонементов, дающие право входа на все три дня фестиваля, можно приобрести по цене 900 рублей на площадке AvantClub в «Artplay на Яузе» и на портале concert.ru. В дни фестиваля стоимость билета на один день составит 1000 рублей, абонемент на все три дня — 2000 рублей.

Фестиваль Avant, позиционирующийся как «единственный в России культурный проект, целенаправленно и планомерно поддерживающий молодых отечественных музыкантов», проводится с 2004 года. За это время его посетили более 20 тысяч человек.

В прошлом на Avant выступали Mudhoney, Патрик Вульф, Shitdisco, Explosions in the Sky, Джеймс Лайдел, Девендра Банхарт и, в 2010 году — The Horrors.
Источники информации: Avantmusic.ru

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2053
Все новости ›