Новости

Стинг опять едет в Москву с оркестром

04/04/2011 20:05

Имена:  Стинг

Экс-фронтмен The Police и сверхпопулярный сольный исполнитель Стинг (Sting) выступит 13 июня в СК «Олимпийский» в сопровождении симфонического оркестра. Билеты на концерт уже в продаже.
Шоу «Symphonicity» основано на программе последнего студийного альбома певца, в его рамках Стинг исполняет под аккомпанемент оркестра (дирижер Сара Хикс) симфонические версии как своих сольных хитов, так и песен The Police.

Нынешний мировой тур певца начался еще в июне 2010 года в Северной Америке — в прошлом сентябре Стинг с оркестром уже играл в Москве и Санкт-Петербурге ту же самую программу, что ожидается и в этот раз.

Стинг не выпускал пластинок с новым собственным материалом с 2003 года. Успех «Symphonicity» превзошел все ожидания, и музыкант решил продлить гастроли.

На это лето у Стинга назначены два десятка концертов, помимо выступления в «Олимпийском» это шоу в Минске (27 июня), а также в Румынии, Болгарии, Сербии, Словении, Австрии, Польше, Германии, Словакии, Венгрии, Швейцарии, Франции, Монако и Италии.

Последняя пластинка Стинга, «Symphonicities», в честь которой назван тур, в конце января вошла в топ-20 самых продаваемых CD иностранных исполнителей по версии магазина «Пурпурный легион».
Источники информации: Пресс-релиз Euro Entertainment

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • montini· 2011-04-04 23:58:45
    Это просто прекрасно! =) Я как раз не попал на предыдущий концерт =)

Оцените материал

Просмотров: 4351
Все новости ›