Новости

Duran Duran представят альбом в Москве

25/03/2011 13:39
Группа Duran Duran 21 июня даст во дворце спорта «Мегаспорт» концерт в поддержку нового студийного альбома «All You Need Is Now». Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на организаторов концерта SAV Entertainment.
​Выступление подтверждено на официальном сайте группы, билеты уже доступны для приобретения. Программа концерта будет включать как песни из новой пластинки, так и классические хиты Duran Duran.

Вышедший на физическом носителе в четверг, 24 марта диск «All You Need Is Now» стал 13-й студийной работой основанной в 1978 году группы.

Продюсером альбома был Марк Ронсон (Mark Ronson), в записи песен участвовали вокалистка Scissor Sisters Анна Матроник (Ana Matronic) и канадский музыкант Оуэн Пэллетт (Owen Pallett), ранее сотрудничавший с Arcade Fire.

В цифровом формате пластинка поступила в продажу еще в декабре 2010 года, на физическом релизе добавлено пять новых песен.

За день до выхода «All You Need Is Now», 23 марта, британцы дали концерт в клубе Mayan Theatre. Выступление транслировалось в прямом эфире на YouTube. Режиссером же концерта в рамках проекта «Unstaged» будет сам Дэвид Линч (David Lynch).
Источники информации: «Лента.Ру»

Оцените материал

Просмотров: 1991
Все новости ›