Новости

Алена Долецкая будет редактировать новый номер Jaguar Magazine

17/03/2011 15:11

Имена:  Алена Долецкая

©  Владимир Горбель  ⁄  «Коммерсантъ»

Бывший главред русского  Vogue Алена  Долецкая на своей прощальной вечеринке в «Боско-кафе». Москва, 28 июля 2010 года

Бывший главред русского Vogue Алена Долецкая на своей прощальной вечеринке в «Боско-кафе». Москва, 28 июля 2010 года

Алена Долецкая, до июля 2010 года работавшая главным редактором Vogue Russia, стала приглашенным редактором корпоративного издания Jaguar Magazine. Об этом сообщает издание Face to Face.
«Более 12 лет я посвятила... миру моды, стиля и красоты, всегда выбирая для себя и для своих читателей все самое изысканное. Jaguar является для меня культовым брендом с богатыми традициями, олицетворением безупречного английского стиля. Я рада, что теперь и я смогу прикоснуться к знаковым вехам славной истории Jaguar на страницах яркого издания Jaguar Magazine», — прокомментировала назначение сама Долецкая.

В новом номере Jaguar Magazine экс-редактор Vogue расскажет о модных аксессуарах для автомобиля и его владельцев, индивидуальном плей-листе музыки и аудиокниг для тех, кто проводит много времени за рулем, экомаршруте по России и своих любимых местах в пригороде Лондона.

Помимо этого Долецкая поведает поклонникам британской марки о проекте «Эпохе Белого Ягуара», в рамках которого в 2011 году запланировано множество мероприятий и акций в социальных сетях.

Глянцевый журнал Jaguar Magazine издается в России с 2009 года, выходит два раза в год и состоит из 80 полос. Первый в 2011 году апрельский номер Jaguar Magazine будет посвящен празднованию 50-летия Jaguar E-Type, считающегося самым фотографируемым автомобилем в мире.
Источники информации: Face to Face

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 7900
Все новости ›