Новости

В Москве выступят System of a Down

08/02/2011 17:17
Американские ню-металлисты System of a Down, в ноябре прошлого года вернувшиеся на сцену, 21 июня выступят в СК «Олимпийский». Об этом сообщается на сайте организатора шоу, концертного агентства «Мельница Интернешнл».
​Следует отметить, что на сайте самой группы информации о предстоящем концерте пока нет.

Находившаяся около пяти лет в творческом отпуске группа официально объявила о воссоединении в ноябре 2010 года. System of a Down анонсировали несколько выступлений на летних фестивалях в Европе, добавив, что пока не планируют записывать новый материал.

Во время гастролей группа намеревается также посетить Италию, Германию, Францию, Швейцарию, Великобританию, Австрию, Швецию и Финляндию.

System of a Down были основаны в 1995 году в Лос-Анджелесе и записали пять студийных пластинок, каждая из которых стала «платиновой». Вокалист Серж Танкян (Serj Tankian) за время бездействия своей группы успел выпустить два сольных альбома и выступить в России.

P.S. Кроме того, стало известно, что 6 июля в Петербурге, 8 июля в Москве и 9 июля в Киеве выступят британские ветераны синти-попа Erasure.
Источники информации: «Мельница Интернешнл»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 6326
Все новости ›