Новости

Америка смотрит «Больше, чем секс»

24/01/2011 09:37

©  Paramount Pictures

Кадр из фильма «Больше чем секс»

Кадр из фильма «Больше чем секс»

Романтическая комедия «Больше чем секс» сумела обойти «Зеленого Шершня» в североамериканском бокс-офисе, за дебютный уикенд собрав более $20 млн в 3018 кинотеатрах. Об этом сообщает портал ComingSoon.
Герои фильма «Больше, чем секс», которых сыграли Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) и Натали Портман (Natalie Portman), недавно получившая «Золотой глобус» за «Черного лебедя» (Black Swan), договариваются не влюбляться друг в друга, чтобы не разрушить давнюю дружбу, но у них из этого ничего не выходит.

По данным студии Paramount Pictures, которая потратила на производство картины $25 млн, 70% ее зрителей составили женщины.

Совсем немного уступил лидеру «Зеленый Шершень». За второй уикенд проката фильм Мишеля Гондри (Michel Gondry) заработал $18,1 млн, а его суммарный доход достиг $63,4 млн (при бюджете $120 млн).

Сохранил место в первой пятерке вестерн братьев Коэн (Ethan Coen, Joel Coen) «Железная хватка». Его общие сборы превысили $138 млн, что нельзя не признать великолепным результатом: на съемки фильма был затрачено лишь $38 млн.

1. «Больше чем секс» (No Strings Attached) — $20,3 млн;
2. «Зеленый Шершень» (The Green Hornet) — $18,1 млн;
3. «Дилемма» (The Dilemma) — $9,7 млн;
4. «Король говорит!» (The King's Speech) — $9,2 млн;
5. «Железная хватка» (True Grit) — $8 млн.
Источники информации: ComingSoon

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 9221
Все новости ›