Новости

Judas Priest прощаются с публикой

09/12/2010 14:21
Участники известной хеви-метал-группы Judas Priest объявили во вторник, 7 декабря, что летом 2011 года они устроят мировой концертный тур. Как сообщает американский журнал Rolling Stone, эти гастроли для группы станут последними.
«После почти сорокалетнего сотрясания мира и разработки своей собственной жилы в рудниках хеви-метал во всех уголках планеты Judas Priest решили закончить свою карьеру этим туром, — говорится в специальном пресс-релизе группы. — Вооруженные до зубов, с динамиками, выкрученными на максимум, коллектив даст своим поклонникам последний шанс пережить уникальный "metal experience" вместе с Judas Priest».

Пока на лето следующего года назначены лишь восемь концертных дат, все в Европе. В ближайшее время группа объявит даты остальных выступлений.

Подобные прощальные туры отнюдь не редкость в последние годы, причем иногда, как произошло с группой Kiss, они на деле оказываются отнюдь не последними. Один из недавних примеров «farewell tours» в Европе — Scorpions, в России — «Агата Кристи».
Источники информации: Rolling Stone

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3452
Все новости ›