Новости

«Миссия невыполнима 4» получила имя

29/10/2010 09:33

©  FilmShaft

Том Круз на съемках фильма «Миссия невыполнима 4»

Том Круз на съемках фильма «Миссия невыполнима 4»

Вслед за «Темным рыцарем» обрел имя и другой громкий голливудский сиквел. Как сообщает Deadline, четвертый фильм из серии «Миссия невыполнима» (Mission: Impossible) будет называться «Ghost Protocol» («Призрачный протокол», или «Протокол призрака», или даже «Протокол-невидимка»).
Название фильма было объявлено 28 октября на пресс-конференции в Дубае, в которой участвовали Том Круз (Tom Cruise), исполнитель роли супершпиона Итана Ханта, режиссер фильма Брэд Берд (Brad Bird) и актеры Джереми Реннер (Jeremy Renner) и Пола Паттон (Paula Patton).

Еще в середине сентября в твиттере Тома Круза появлялось сообщение, что новый фильм будет называться просто «Миссия» (The Mission), но этот вариант так и не стал окончательным.

Помимо Дубая фильм снимали в Праге и Москве, где проникшие на съемочную площадку фотокорреспонденты засняли Тома Круза переодетым в российскую военную форму и с огромными усами.

Какого рода миссию выполняет в московском эпизоде фильма работающий под прикрытием Итан Хант, не разглашается, зато известно, что настоящего агента российских спецслужб сыграет Владимир Машков.

Выход четвертой «Миссии» в прокат назначен на декабрь 2011 года.
Источники информации: Deadline

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4323
Все новости ›