Новости

Вышел фильм Канье Уэста

25/10/2010 12:07

Имена:  Канье Уэст

©  Kanye West  ⁄  YouTube

Кадр из фильма «Runaway»

Кадр из фильма «Runaway»

Американский рэпер Канье Уэст (Kanye West) представил свой режиссерский дебют, «Runaway». 35-минутный абстрактный музыкальный фильм основан на девяти песнях из нового альбома Уэста «My Beautiful Dark Twisted Fantasy», выходящего 22 ноября.
По информации LookAtMe, после прямой трансляции на MTV.com, VH1.com и BET.com картина стала доступна для просмотра онлайн (на YouTube она находится здесь).

Фильм богат спецэффектами и красивыми взрывами, но практически лишен диалогов. Зритель также увидит многочисленных балерин и известную модель Селиту Ибэнкс (Selita Ebanks) в роли мифической птицы Феникс.

На лос-анджелесском показе 19 октября Канье Уэст ошеломил публику своей откровенной речью. Как сообщает Associated Press, певец заявил, что собирался покончить с собой, но его остановило осознание собственной значимости.

Уэст назвал себя «поп-иконой» и «солдатом культуры», добавив, что чувствует огромную ответственность перед мировой поп-культурой и не вправе распоряжаться собственной жизнью.

К мыслям о суициде рэпера подтолкнула смерть матери в 2007 году и почти одновременная потеря трех других ближайших родственников.
Источники информации: LookAtMe, Associated Press

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2731
Все новости ›