Новости

Снимут пятую «Обитель зла»

13/09/2010 15:37

Имена:  Мила Йовович

©  Screen Gems

Изображение с постера фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти»

Изображение с постера фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти»

У франшизы «Обитель зла» (Resident Evil) появится продолжение, сообщает ComingSoon.net. Об этом рассказала главная звезда сверхпопулярной фантастической серии Милла Йовович (Mila Jovovich).
Всего через три дня после начала проката «Обители зла – 4» кинокомпания Screen Gems приняла решение снимать «Обитель зла – 5». Суммарные кассовые сборы четвертого фильма серии с 10 сентября, когда он вышел на экраны, составили более $73 млн, из которых только в США и Канаде было заработано $27,7 млн.

«Новая "Обитель зла" в первый раз дебютировала на первом месте в мире. Это лучший фильм франшизы, — сказала Йовович в интервью изданию Vulture. — И мы обязательно снимем еще один».

Кроме того, актриса добавила, что у ее мужа, режиссера фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» (Resident Evil: Afterlife) Пола Андерсона (Paul W.S. Anderson), уже есть некоторые идеи, относящиеся к продолжению фильма, и что при создании сиквела будут приняты во внимания пожелания поклонников серии.

«Мы много общались с фанатами в твиттере, — рассказала Йовович — Это [«Обитель зла – 5»] будет один из первых фильмов, по поводу которых мы узнали от фанатов, чтó им нужно, каких героев они хотят увидеть в следующей части. Теперь процесс [производства сиквела] будет более интерактивным».
Источники информации: ComingSoon.net

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5084
Все новости ›