Новости

Снуп Догг готовит новый альбом

06/09/2010 16:42

Имена:  Снуп Догг; Snoop Dogg

©  YouTube

Кадр из видеообращения Swizz Beatz и Snoop Dogg

Кадр из видеообращения Swizz Beatz и Snoop Dogg

Американский рэпер Снуп Догг (Snoop Dogg) выпускает сиквел к своему дебютному альбому «Doggystyle», пишет NME. В записи альбома под названием «Doggystyle 2: The Doggumentary» принимал участие известный саунд-продюсер Суизз Битз (Swizz Beatz).
В видеообращении, размещенном на хостинге YouTube, Снуп Догг продемонстрировал записанный диск, а также рассказал о том, что на нем 18 треков или, по выражению самого рэпера, «18 выстрелов в лицо».

О стилистике нового альбома и о роли Суизз Битза в ее формировании Снуп Догг высказался следующим образом:

«Motherfucker [Суизз Битз — OS] gave me some gangsta shit, some crip shit, some R&B shit, some hip hop shit, some hard shit, some mean shit.»

В свою очередь, Суизз Битз рассказал, что в настоящее время идет работа над «конструированием саунда» для «Doggystyle 2».

Суизз Битз считается одним из лучших продюсеров хип-хопа. Ранее он работал с такими музыкантами, как Мэрайя Кэри, 50 Cent, Мадонна, Бейонсе, Busta Rhymes и DMX.

Альбом «Doggystyle» вышел в 1993 году и стал одной из самых заметных хип-хоп-записей 90-х, попал на первое место в чарте U.S. Billboard 200, на третье место в списке лучших хип-хоп-альбомов всех времен по версии Rolling Stone, а также вошел во всевозможные списки альбомов, «которые стоит прослушать, прежде чем вы умрете».
Источники информации: NME

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • boyarinov· 2010-09-06 20:52:24
    крылатую фразу, выделенную болдом, надо бы выучить

Оцените материал

Просмотров: 1982
Все новости ›