Новости

«Be2gether» дарит шенгенскую визу

30/04/2010 20:18

©  Ramūnas Danisevičius  ⁄  Be2Gether

«Be2gether» проводится у подножья холма, на котором стоит замок Норвилишкес XVI века

«Be2gether» проводится у подножья холма, на котором стоит замок Норвилишкес XVI века

С 25 по 27 июня в Литве пройдет четвертый ежегодный музыкальный фестиваль «Be2gether». Все российские граждане, выезжающие на самый близкий к России европейский фестиваль, смогут получить бесплатную шенгенскую визу на пять дней.
Билеты будут распространяться крупнейшими билетными операторами (kontramarka.ru, kassir.ru, concert.ru) с 4 мая по 15 июня. Стоимость билета — 2400 рублей.

Кроме того, их можно будет купить в кассах «ГлавClub». Для получения бесплатной визы билет необходимо будет зарегистрировать на сайте фестиваля. Виза выдается при условии соблюдения установленных консульством правил.

Хедлайнерами «Be2gether-2010» станут воссоединившиеся в прошлом году британцы Skunk Anansie, а также австралийский электронный дуэт Empire of the Sun.

Кроме того, на фестивале выступят рэпер Roots Manuva, проект Сергея Шнурова «Рубль» и звезды лондонской клубной сцены Crystal Fighters. Украину на мероприятии представят «Гайдамаки», Литву — Silence Family и Алина Орлова.

В прошлые годы в фестивале принимали участие Tricky, Morcheeba, Gogol Bordello, Fools Garden, Clawfinger, Bloodhound Gang и другие исполнители.
Источники информации: «Снегири-музыка»

Оцените материал

Просмотров: 5128
Все новости ›