Новости

Кортни Лав устала от Кортни Лав

22/04/2010 12:03

Имена:  Кортни Лав

Американская альт-рок-звезда Кортни Лав (Courtney Love) отказывается от своего сценического псевдонима. Об этом сообщает BBC со ссылкой на интервью певицы в британском магазине NME.
«Кортни Лав умерла, — заявила лидер группы Hole. — Мы все решили, что она нам больше не нравится».

«Мы любим ее, когда она на сцене, но вне сцены она мне не нужна», — добавила Кортни Лав. Она попросила обращаться по имени, данном ей при рождении — Кортни Мишель Харрисон (Courtney Michelle Harrison). Сейчас 45-летняя певица находится в гастрольном турне со своей группой Hole, у которой на днях выйдет четвертый студийный альбом под названием «Nobody's Daughter».

Кортни Лав-Харрисон также пожаловалась в интервью NME, что ей надоело отвечать на вопросы о своем браке с лидером Nirvana Куртом Кобейном (Kurt Cobain), погибшим в 1994 году. «Я не его представитель на Земле. — сказала она. — Я не знаю, каким бы он был сейчас. Может быть, он увлекался бы светскими красавицами, или толстухами, или стал бы геем. Мы об этом никогда не узнаем, ведь он умер в 27 лет».

P.S. Представитель Кортни Лав уже выступил с опровержением информации о том, что певица собирается отказаться от своего сценического имени. «Если она и поменяет имя, то только на что-нибудь вроде "Корти Лав Мелленкамп" или "Big Baby Jesus"», — пояснил представитель Кортни Лав в интервью The Guardian.
Источники информации: BBC News

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2286
Все новости ›