Новости

Эминем записал альбом

15/04/2010 17:36

Имена:  Эминем

Эминем сдержал обещание и закончил работу над новым студийным альбомом. Об этом пишет Rolling Stone. Правда, это не будет сиквел к его прошлогоднему релизу «Relapse», как планировалось изначально.
В 2009 году Эминем анонсировал выход сразу двух студийных альбомов. Релиз «Relapse» состоялся в мае, а «Relapse 2» должен был появиться в продаже до конца года. Позднее музыкант объявил, что выход «Relapse 2» задерживается.

Теперь Эминем сообщил, что его новый альбом будет носить название «Recovery» и появится в продаже 22 июня. Трек-лист пока не приводится, но известно, что в записи диска принимали участие Джаст Блейз (Just Blaze), DJ Khalil, Джим Джонсин (Jim Jonsin) и продюсер Дрейка (Drake) Boi-1da.

«В процессе записи и работы с новыми продюсерами идея сиквела к "Relapse" начала казаться мне все более бессмысленной, и я захотел сделать полностью новый альбом, — объяснил Эминем. — Музыка на "Recovery" в итоге сильно отличается от "Relapse", и мне кажется, он заслуживает собственного названия».

«Relapse» рассказывал о борьбе Эминема с зависимостью от прописанных ему лекарств, а «Recovery» посвящен его попыткам вернуться к нормальной жизни, уточняет Rolling Stone. Пока неясно, что стало с композициями, записанными Эминемом с Dr. Dre для первоначального варианта «Relapse 2».
Источники информации: Rolling Stone

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2225
Все новости ›