Новости

Gang of Four раздадут кровь поклонникам

07/04/2010 20:07
Классики пост-панка Gang of Four придумали необычный способ финансировать свой новый альбом. Как передает NME, фанаты, вложившиеся в запись диска, смогут получить немного крови музыкантов.
Сосуды с кровью музыкантов входят в эксклюзивное предложение, в рамках которого за 45 фунтов поклонники могут получить также новый альбом Gang of Four, книжку с иллюстрациями от музыкантов, автографы участников Gang of Four и ароматический буклет, сделанный по технологии scratch and sniff.

Чтобы финансировать свой новый релиз, Gang of Four запустили целую серию спецпредложений, список которых выложен на PledgeMusic.com. Среди них есть также перелет на фестиваль Гластонбери на вертолете вместе с группой (950 фунтов в один конец), а также возможность получить ремикс своей песни от гитариста Gang of Four Энди Джилла (Andy Gill) — 1500 фунтов.

Новый альбом Gang of Four должен выйти этим летом. Он станет шестым студийным релизом в дискографии группы и первым с 1995 года, когда Gang of Four выпустили «Shrinkwrapped». Музыканты отмечают, что часть денег, заработанных на спецпредложениях, пойдет «Международной амнистии».
 
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2900
Все новости ›