Новости

Харрисон Форд сыграет ковбоя?

07/04/2010 17:31
Харрисон Форд (Harrison Ford), возможно, снова наденет ковбойскую шляпу, хотя на этот раз не в роли Индианы Джонса. Как передает Slashfilm, актеру пророчат роль в кинокомиксе «Ковбои и пришельцы» (Cowboys & Aliens).
Официально планы Форда пока не подтверждены. Слух основан на информации сайта LatinoReview, узнавшего, что актер «сыграет в большом кинокомиксе, который снимет режиссер, недавно закончивший делать большой кинокомикс».

Под это описание подходят именно «Ковбои и пришельцы», режиссером которых является Джон Фавро (Jon Favreau). «Железный человек 2» (Iron Man 2), снятый Фавро, выходит в прокат в конце апреля.

Кроме того, сам Фавро в своем «Твиттере» пообещал в ближайшее время сообщить некую «классную» новость по поводу кастинга «Ковбоев и пришельцев».

©  Platinum Studios

Иллюстрация из комикса «Ковбои и пришельцы»

Иллюстрация из комикса «Ковбои и пришельцы»

«Ковбои и пришельцы» — графический роман Скотта Митчелла Розенберга (Scott Mitchell Rosenberg), вышедший в 2006 году. По сюжету инопланетяне высаживаются в Аризоне в начале XIX века, планируя покорить сначала Дикий Запад, а затем и всю Землю, однако получают отпор со стороны ковбоев и апачей.

Релиз фильма по «Ковбоям и пришельцам» намечен на 2011 год, главного героя сыграет текущий Джеймс Бонд — Дэниэл Крэйг (Daniel Craig). Какая роль достанется Форду, не известно, хотя Slashfilm предполагает, что он сыграет мэра местного городка.

 
Источники информации: Slashfilm

Оцените материал

Просмотров: 3126
Все новости ›