Новости

Бекмамбетов прогонит инопланетян

06/04/2010 18:29

Имена:  Тимур Бекмамбетов

©  StarDirt

Оливия Тирлби

Оливия Тирлби

Стали известны некоторые подробности сюжета научно-фантастического боевика «Самый темный час» (The Darkest Hour) — одного из продюсерских проектов Тимура Бекмамбетова. В фильме американских туристов, приехавших в Москву, застает вторжение инопланетян.
Одну из главных ролей в картине сыграет 23-летняя Оливия Тирлби (Olivia Thirlby), звезда «Джуно» (Juno), которую, как пишет Slashfilm, некоторое время включали в число самых многообещающих актрис Голливуда. По сюжету персонаж Тирлби присоединяется к борьбе с инопланетянами.

Режиссером «Самого темного часа» будет Крис Горак (Chris Gorak), автор триллера «У твоего порога» (Right at Your Door). Бекмамбетов продюсирует ленту вместе с Томом Джейкобсоном (Tom Jacobson). Съемки пройдут летом в Москве.

«Самый темный час» — не единственный текущий проект Бекмамбетова. В его планах значатся готический фильм «Рабочий журнал Виктора Франкенштейна», лента про охотника на ведьм, новогодний альманах, сиквел к кинокомиксу «Особо опасен» и даже фильм про Авраама Линкольна и вампиров, который он должен продюсировать вместе с Тимом Бертоном.
Источники информации: Slashfilm

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • Volfram· 2010-04-06 18:39:34
    Про Авраама Линкольна и вампиров - это сильно, черт подери! Бертон ему в помощь. =)

Оцените материал

Просмотров: 4660
Все новости ›