Новости

Снимут ситком по «Звездным войнам»

06/04/2010 15:50

©  YouTube

Создатели «Робоцыпа» Сет Грин и Мэттью Сенрайш

Создатели «Робоцыпа» Сет Грин и Мэттью Сенрайш

«Звездные войны» продолжают плодиться и размножаться. Как передает Variety, по мотивам эпической джедайской саги снимут комедийный мультсериал, в работе над которым будут участвовать создатели «Робоцыпа».
Проект разрабатывает студия LucasFilm Animation. Продюсировать сериал будет Дженнифер Хилл (Jennifer Hill), лауреат «Эмми» и премии Gemini Award, а снимать мультфильмы должен Тодд Граймс (Todd Grimes), работавший над мультсериалом «Рога и копыта: Возвращение» (Back at the Barnyard).

В проекте будут также участвовать Сет Грин (Seth Green) и Мэтью Сенрайш (Matthew Senreich), создатели сериала «Робоцып» (Robot Chicken). В рамках «Робоцыпа» уже выходили пародии на «Звездные войны», созданные при поддержке LucasFilm.

Когда анимационный ситком по «Звездным войнам» выйдет в эфир, пока не сообщается. Название для проекта также пока не выбрано. В 2008-м компания LucasFilm запустила приключенческий мультсериал «Звездные войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars), второй сезон которого сейчас идет на канале Cartoon Network.
Источники информации: Variety

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2142
Все новости ›