Новости

Отменен концерт Рамазотти

02/04/2010 15:09

©  Bruce Weber

Эрос Рамазотти

Эрос Рамазотти

В Санкт-Петербурге сорван уже второй с начала весны крупный концерт. В марте было отменено выступление Tokio Hotel, а теперь, по сообщению РИА «Новости», стало известно, что в Питер не приедет и Эрос Рамазотти (Eros Ramazzotti).
«Концерт отменен по вине артиста. Зрители могут возвращать билеты», — сообщил представитель промоутера «ЕМ артист менеджмент». Он добавил, что, возможно, Рамазотти выступит в Питере этой осенью.

«Фуры с концертным оборудованием певца были задержаны для досмотра на таможне. Из-за этого обстоятельства машины с техникой прибыли в Петербург с опозданием, которое не позволяет произвести монтаж сцены для шоу», — пояснили в «ЕМ артист менеджмент».

Петербургское шоу Рамазотти было запланировано на сегодня, 2 апреля. 9 апреля музыкант выступает в Москве. Об отмене этого концерта пока не сообщалось.

Скандал вокруг российских гастролей Tokio Hotel разгорелся в начале марта. Группа планировала выступить в Петербурге (8 марта) и Москве (10 марта), однако сначала одно, а затем и другое выступление были отменены. Музыканты и промоутер TOPconcert возложили вину за срыв концертов друг на друга.
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2058
Все новости ›