Новости

Пенелопа Крус сыграет подружку Деппа

22/03/2010 15:50

Имена:  Пенелопа Крус

Стало известно, ради какой роли Пенелопа Крус (Penélope Cruz) отказалась от нового фильма фон Триера. Как пишет MTV, в четвертых «Пиратах» она сыграет дочь пирата Черная Борода.
«Она — дочка плохого парня. Она вкладывает в роль немало юмора, к тому же она такая дерзкая», — сообщил Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), продюсер ленты, получившей название «На странных волнах» (On Stranger Tides). Он также добавил, что персонажа Крус и Джека Воробья, которого играет Джонни Депп (Johnny Depp), свяжут романтические отношения.

Сам пират Черная Борода, которого сыграет Иэн Макшейн (Ian McShane), по сюжету будет главным врагом Джека Воробья. Брукхаймер подтвердил также, что в картину вернется Джеффри Раш (Geoffrey Rush), игравший капитана Барбоссу в первых трех «Пиратах».

Съемки фильма начнутся в июне, релиз сейчас планируется на май 2011 года. По словам Брукхаймера, действие четвертых «Пиратов» начнется на том месте, где закончился сюжет третьей части, в которой Джек Воробей отправился на поиски Фонтана молодости. При этом Брукхаймер посулил, что новый фильм будет двигаться «в совершенно ином направлении».

Что же касается фильма фон Триера «Меланхолия» (Melancholia), от участия в котором Крус отказалась из-за проблем с рабочим графиком, то на место главной героини в картине приглашена Шарлотта Генсбур (Charlotte Gainsbourg), сыгравшая в предыдущей работе фон Триера, «Антихрист». Об этом пишет Slashfilm. Лента заявлена как фантастический фильм-катастрофа.
Источники информации: MTV

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3164
Все новости ›