Новости

Выбрана девушка Бонда

22/03/2010 09:38
Даже банкротство студии MGM не остановит бондиану. Как сообщает Times of India, для 23-го фильма об агенте 007 уже выбрана исполнительница главной роли.
На этот раз девушку Бонда сыграет индийская актриса Фрида Пинто (Freida Pinto), прославившаяся после роли в «Миллионере из трущоб» (Slumdog Millionaire) Дэнни Бойла. За свою игру в этом фильме Пинто получила «Оскар».

Официального подтверждения этой информации нет. Times of India ссылается на анонимного инсайдера, по словам которого, Пинто на роль девушки Бонда выбрал режиссер нового фильма Сэм Мендес (Sam Mendes).

Сыграть в новой бондиане могли, по слухам, также Дженнифер Энистон, Меган Фокс и Анджелина Джоли. В новом фильме появится также звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайльд (Olivia Wilde).

«Это будет самый амбициозный [фильм про агента] 007 из всех, снятых на данный момент, — добавил источникTimes of India. — Сэм собирается изобрести жанр заново».

Сценарий ленты написал Питер Морган (Peter Morgan), работавший над «Королевой» (The Queen). Известно, что действие фильма будет происходить в Афганистане. Дата начала съемок пока не уточняемся. Отметим, что студия MGM, которой принадлежат права на бондиану, сейчас готовится сменить владельца.

Самого Джеймса Бонда предположительно заменять не будут — его сыграет Дэниэл Крэйг (Daniel Craig). Ранее появилась информация, что на эту роль могут взять Сэма Уортингтона (Sam Worthington), звезду «Аватара», но пока она не подтверждается.
Источники информации: Times of India

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2804
Все новости ›