Новости

Спилберг отправится к звездам

19/03/2010 20:52

Имена:  Стивен Спилберг

Слухи о новых проектах Стивена Спилберга множатся с угрожающей скоростью. Как сообщает Vulture, возможно, его следующей режиссерской работой будет фантастический фильм «Межзвездное пространство» (Interstellar).
Слух основан на переходе Джонатана Нолана (Jonathan Nolan) из агентства UTA в William Morris Endeavor. За Нолана шла активная борьба, в которой участвовало также агентство CAA. Vulture полагает, что это связано с участием Нолана в «Межзвездном пространстве».

Джонатан Нолан — младший брат Кристофера Нолана (Christopher Nolan), режиссера «Темного рыцаря». Сценарий «Рыцаря» написали вместе. Еще в 2007-м году Нолан-младший получил заказ на сценарий по сюжету «Межзвездного пространства», разработанного известным физиком Кипом Торни (Kip Thorne) по просьбе Спилберга.

«Межзвездное пространство» расскажет о «группе путешественников, которые попадают в другое измерение через червоточину [в пространстве]». Сейчас IMDb сообщает, что релиз фильма намечен на 2013 год.

В число возможных проектов Спилберга сейчас входят «Робопокалипсис», экранизация «Боевого коня», фильм про Авраама Линкольна и лента по новому роману Стивена Кинга. Сам режиссер пока не раскрывает свои творческие планы.
Источники информации: Vulture

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2638
Все новости ›