Новости

За Killers могут выгнать из поезда

19/03/2010 09:31
Любовь к лас-вегасскому року может создавать неожиданные житейские проблемы. Как пишет NME, в Великобритании мужчину ссадили с поезда за то, что он написал на листке бумаги название группы The Killers.
25-летний Том Шоу (Tom Shaw) обдумывал в поезде, какую песню его группе The Magic Mushrooms сыграть на предстоящем концерте. С этой целью он выписал несколько названий, включая «All These Things That I've Done» группы The Killers. Также в списке были «Take Me Out» Franz Ferdinand, «Cigarettes and Alcohol» Oasis и «Love Me Like You» The Magic Numbers.

Шоу написал слово «killers» (убийцы) без артикля, указывавшего на то, что это название группы. В результате два представителя персонала поезда сообщили ему, что он «подозрительно себя ведет», и ссадили с поезда.

Представители железнодорожной компании подтвердили инцидент. По их словам, сотрудники транспортной полиции просто хотели поговорить с Шоу, что было невозможно сделать в заполненном людьми поезде.

По словам Шоу, полицейские повысили бдительность, поскольку в этом районе как раз искали мужчину, убившего свою жену. Пообщавшись с музыкантом, стражи порядка отпустили его. Как он добрался до места назначения и какую песню The Magic Mushrooms в итоге выбрали для концерта, не уточняется.
Источники информации: NME

Оцените материал

Просмотров: 2290
Все новости ›