Новости

Tokio Hotel приедут в апреле?

17/03/2010 10:58

©  TOPсoncert

Скриншот сайта TOPсoncert

Скриншот сайта TOPсoncert

История с концертами Tokio Hotel в России может все-таки оказаться не трагедией, а драмой. Как пишет РИА Новости, есть вероятность, что группа приедет в Москву в апреле.
«Есть вероятность, что концерт группы все-таки состоится. По многочисленным просьбам поклонников глава TOPconcert Татьяна Дальская вернулась к переговорам с коллективом и решается вопрос о переносе концерта в Москве. К концу недели будет точно известно, будет ли концерт перенесен на апрель или же отменен окончательно», — сообщили представители промоутера TOPconcert.

«Если концерт состоится, то попасть на него можно будет по тем билетам, которые были куплены на мартовские концерты, либо TOPсoncert будет возвращать полностью все деньги за билеты», — добавил источник РИА Новости.

Tokio Hotel должны были выступить 8 марта в Санкт-Петербурге и 10 марта в Москве, однако сначала один, а затем другой концерт были отменены. Группа и организатор возложили вину друг на друга. Стоит отметить, что TOPсoncert уже неоднократно организовывал выступления Tokio Hotel в России.
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • frida123· 2010-03-17 21:24:06
    то что концерт ру деньги за билеты полностью возвращать
    (это все ложь) если билет стоил 1000 рублей там были надбавки 450 за бронь ну и у кого стоил Билет 12000 надбавка 3000 надбавки они забрали себе я фанат токио хотел а нас много вот и думайте наварил на нас или нет

Оцените материал

Просмотров: 3797
Все новости ›