Новости

Тарантино снимет романтическую комедию?

12/03/2010 14:16

Имена:  Квентин Тарантино

Квентин Тарантино продолжает фонтанировать идеями. Он уже обещал снять вестерн, сиквел к «Бесславным ублюдкам» и третью часть «Убить Билла», а теперь, как пишет Digital Spy, заинтересовался любовными историями.
«Я бы хотел сделать романтическую комедию и вывести этот жанр из гетто, в которое его загнали, — заявил Тарантино в интервью Film.com. — Я уже делал любовные истории, просто они были в других моих фильмах».

«Название [моего сценария 1993 года] "Настоящая любовь" не было ироничным, — добавил режиссер. — Конечно, Джеймс Гандольфини чуть не забивает Патрисию Аркетт до смерти, и ей приходится застрелить его, но это не значит, что это не романтично».

«Просто такой сюжет должен быть сделан по моим правилам, и мне кажется, публика хочет, чтобы я его сделал по-своему», — заключил Тарантино. Чего-либо более конкретного насчет своего будущего фильма режиссер не сообщил.

Стоит отметить, что в мае 2009-го ходил слух о фильме «Уик-энд» (Weekend), который Тарантино предположительно собирался снимать в Сербии. В проекте, по данным сербских и хорватских сайтов, должны были участвовать Шэрон Стоун, Джессика Биль, Люси Лью, Дэннис Хупер и Майкл Мэдсен.
Источники информации: Digital Spy

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2457
Все новости ›