Новости

Борат не едет на «Евровидение»

10/03/2010 12:39

Имена:  Саша Барон Коэн

©  20th Century Fox

Борат не едет на «Евровидение»

Комик-провокатор Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen), известный своими альтер эго Бората и Бруно, не будет делать фильм, посвященный «Евровидению». Об этом сообщает Digital Spy.
Коэн и продюсер Дэн Мейзер (Dan Mazer) начали работу над новым проектом еще полгода назад. Предполагалось, что это будет очередной псевдодокументальный фильм, в котором комик сыграет поп-звезду, стремящуюся на «Евровидение».

Однако теперь некий инсайдер сообщил британскому таблоиду The Sun: «Саша и Дэн уже давно лихорадочно работали над этим фильмом, собрали команду помощников и проделали большую подготовительную работу, но теперь отказались от этой идеи. Им кажется, что она не работала».

Официальных комментариев от Коэна пока не последовало. Его последний на данный момент фильм, «Бруно» (Brüno), вышел летом 2009 года и собрал в прокате всего $136 млн при бюджете около $42 млн.

Чем теперь займется Коэн, неизвестно. На прошлой неделе комику запретили также выступать на церемонии вручения премии «Оскар», где он собирался изобразить инопланетянку на’ви, беременную от Джеймса Кэмерона.

«Евровидение» пройдет в мае этого года в Осло. На прошлой неделе своего представителя выбрала Россия: от нас на конкурс поедет Петр Налич, известный прежде всего по интернет-хиту «Гитар».
Источники информации: Digital Spy

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1871
Все новости ›