Новости

Выходит последний сериал Галкина

01/03/2010 09:35

©  Телеканал «Россия»

Кадр из телесериала «Котовский»

Кадр из телесериала «Котовский»

Похороны актера Владислава Галкина состоятся во вторник, 2 марта, на Троекуровском кладбище. Об этом сообщает РИА «Новости». Сегодня, 1 марта, начинается показ его последнего сериала – «Котовский».
«Церемония прощания пройдет в [больнице] Бурденко, а похороны — на Троекуровском кладбище 2 марта в 14:00», — сообщили в Союзе кинематографистов. Ранее предполагалось, что прощание состоится в Доме кино.

Восьмисерийный телесериал «Котовский», в котором Галкин сыграл самого комдива, будет идти на канале «Россия 1» с понедельника по четверг в 21:00. В сериале играют также Марина Александрова, Алексей Горбунов, Иван Стебунов, Александр Пашутин, Александр Макогон, Михаил Крылов.

«Это история о самых интересных годах жизни молодого Котовского, еще не вовлеченного в кровавые события Гражданской войны, но уже ставшего Робин Гудом из Бессарабии», — сообщается на сайте «России 1» по поводу сериала.

Владислав Галкин был найден мертвым в своей квартире в субботу, 27 февраля. Актер, которому было 38 лет, умер за два-три дня до этого от острой сердечной недостаточности.

Галкин был известен по ролям в сериалах «Каменская», «Дальнобойщики», «Спецназ», «Мастер и Маргарита». Кроме того, он играл в таких фильмах, как «Ворошиловский стрелок» и «В августе 44-го...».
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 14673
Все новости ›