Новости

Мамонов выступит в Москве

18/02/2010 09:38

Имена:  Петр Мамонов

Музыкант, актер и отшельник Петр Мамонов завершит в Москве свое российское турне с программой «Давненько мы тебя не видели». Концерт пройдет 23 апреля в Театре эстрады, в котором Мамонов год назад дебютировал после двухлетнего перерыва.
Полное название программы — «Петр Мамонов. Давненько мы еще раз тебя не видели! Творческий вечер: 26 лет на сцене». При этом пресс-секретарь музыканта поясняет, что «Мамонов не имеет привычки играть два вечера одинаково, поэтому за год выступлений содержание концерта серьезно изменилось».

В программу нового московского концерта войдут не только песни 80-х годов, но и ряд текстов из альбома «Звуков Му» «Великое молчание вагона метро» (2003), а также материалы из второго и третьего томов книги Мамонова «Закорючки».

«После этого Мамонов снова уединится в своей деревне и будет готовить сценическую постановку "Сказки братьев Гримм". Сколько времени продлится его творческий процесс и как будет выглядеть окончательный результат — предсказать, как всегда, невозможно», — резюмируется в пресс-релизе концерта.
Источники информации: Пресс-секретарь Петра Мамонова

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1986
Все новости ›