Новости

Стивен Тайлер хотел в Led Zeppelin

05/02/2010 18:29

©  MTV

Стивен Тайлер

Стивен Тайлер

История частично утратившего работоспособность Стивена Тайлера (Steven Tyler) обрастает удивительными подробностями. Как пишет Blabbermouth, фронтмен Aerosmith, которого сейчас выживают из группы, пробовался на роль вокалиста Led Zeppelin.
О намерении Тайлера рассказал гитарист Aerosmith Джо Перри (Joe Perry). По словам Перри, прослушивание прошло «сумбурно»: Тайлер плохо знал старые песни Led Zeppelin, так как был уверен, что группа хочет писать новый материал. В результате участники Led Zeppelin отказались от его услуг.

Тайлер пробовался в Led Zeppelin в 2008 году, вскоре после успешного реюнион-шоу группы на лондонской Арене O2. Вокалист Роберт Плант отказался участвовать в дальнейших выступлениях группы, однако остальные ее участники всерьез рассматривали идею отправиться в турне с новым вокалистом.

Сейчас Aerosmith ищут нового вокалиста вместо Тайлера, причем готовы рассмотреть женскую кандидатуру на эту роль. Тайлер, в свою очередь, утверждает, что покидает Aerosmith лишь временно, поскольку ложится в больницу.
Источники информации: Blabbermouth

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 4003
Все новости ›