Новости

В Питере покажут музыкальное видео

29/01/2010 18:21

©  Лофт Проект ЭТАЖИ

В Питере покажут музыкальное видео

Международный фестиваль музыкального видео MUSEEK 3 февраля проведет в Петербурге акцию, в рамках которой будут показаны клипы Kraak & Smaak, Hauschka, Ленни Кравица, Rusconi, Tricot Machine, Metronomy, Shitdisco, Firekites, Familjen, «Ляписа Трубецкого».
Мероприятие пройдет в галерее «Формула» Лофт Проекта ЭТАЖИ. В рамках акции выступят арт-директор фестиваля Алексей Дмитриев  и Макс Хаген, куратор фестиваля и большой знаток музыки.

Хаген и Дмитриев расскажут о жанре music video и проекте MUSEEK, а также представят свои любимые клипы фестиваля, который, по заявлению организаторов, интересуется «артистами и режиссерами, которые пытаются показать музыку  самыми нестандартными способами».

Фестиваль MUSEEK («music» + «seek») был основан в 2008 году. Организаторы сообщают, что он уже успел стать крупнейшим в Европе киносмотром — показы его программ прошли во Франции, Великобритании, Германии, Австрии. К программе 2009 года кураторы фестиваля отсмотрели около двух тысяч музыкальных клипов из разных стран мира.
Источники информации: MUSEEK

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3022
Все новости ›