Новости

«Наша Russia» не исчезнет

22/01/2010 10:55

©  THT

Кадр из трейлера фильма «Наша Russia: Яйца судьбы»

Кадр из трейлера фильма «Наша Russia: Яйца судьбы»

Слухи о закрытии флагмана российского телеюмора оказались преувеличенными. Как передает Лента.ру, на канале ТНТ заявили, что продолжат выпуск передачи «Наша Russia».
Планы выпуска пятого и последующих сезонов скетчкома подтвердил шоумен Гарик Мартиросян. Он пояснил, что при этом из проекта исчезнут два самых популярных персонажа — гастарбайтеры Равшан и Джамшуд.

«Безусловно, в том, что мы отказываемся от полюбившихся зрителям персонажей, есть риск. Но еще больший риск заключается в том, что один и тот же юмор, одни и те же герои могут рано или поздно надоесть зрителю», — заявил Мартиросян.

Равшан и Джамшуд стали главными героями полнометражной комедии «Яйца судьбы», которая выходит в российский прокат на этой неделе. Двусмысленное заявление, понятое как сообщение о закрытии «Нашей Russia», Мартиросян сделал на пресс-показе фильма.

«Наша кинокартина — это финал приключений всех известных вам героев скетчкома "Наша Russia", с фильмом их истории завершатся», — заявил тогда Мартиросян. Позднее на ТНТ пояснили, что его слова могли быть вырваны из контекста: Мартиросян отвечал на вопрос о возможном сиквеле «Яиц судьбы».
Источники информации: Лента.ру

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • stop111· 2010-01-22 14:07:14
    какая досада

Оцените материал

Просмотров: 3826
Все новости ›