Новости

Тарантино займется Средневековьем?

21/01/2010 15:55

Имена:  Квентин Тарантино

©  Miramax Films

Хелен Миррен в фильме «Королева»

Хелен Миррен в фильме «Королева»

Квентин Тарантино, возможно, окончательно переключится с перестрелок на кинорезню с применением холодного оружия. Британский таблоид The Sun утверждает, что режиссер собирается снять фильм о Средних веках.
Sun ссылается на некий анонимный источник, по данным которого Тарантино уже пригласил к сотрудничеству Хелен Миррен (Helen Mirren), известную по ролям Елизаветы II в «Королеве» (Queen) и Софьи Толстой в «Последней станции» (The Last Station).

Какую роль Тарантино задумал для Миррен, не уточняется. Источник сообщает, что действие фильма будет происходить в средневековой Англии, и картина будет содержать типичные для Тарантино реки крови и матерщину.

«Хелен никогда не работала с Тарантино и заинтересовалась [предложением]. Если фильм будет запущен в производство, она, скорее всего, сыграет в нем роль», — добавил источник Sun.

Это уже не первый слух о новых проектах Тарантино, который известен своей медлительностью в работе. Ранее сообщалось, что режиссер хочет снять продолжения «Убить Билла» и «Бесславных ублюдков», экранизировать детектив Стига Ларссона, сделать некий фильм с Шэрон Стоун и «переизобрести» жанры вестерна и гангстерского фильма.
Источники информации: The Sun

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3395
Все новости ›