Новости

Кустурица поставил памятник Деппу

14/01/2010 16:02

Имена:  Джонни Депп · Эмир Кустурица

Культ Джонни Деппа крепнет. Как передает РИА Новости, статую актера в полный рост открыли в сербской деревушке Дрвенград (Küstendorf), которую Эмир Кустурица построил для себя и своих друзей и в которой он проводит одноименный фестиваль.
Депп приехал в Сербию на открытие памятника, которое провел сам Кустурица. Перед этим актер, который должен вскоре играть у Кустурицы в байопике мексиканского революционера Панчо Вильи, встретился с сербским президентом Борисом Тадичем.

«Депп будет моим гостем эти три дня. Он проведет несколько мастер-классов для участников фестиваля, будет пить вино, смотреть фильмы и посетит некоторые места, где будет сниматься фильм о Панчо Вилье», — пояснил Кустурица.

Фестиваль Küstendorf в этом году проходит с 13 по 19 января, в его основном конкурсе участвуют российские фильмы «Колян» Константина Смирнова и «Татра» Ивана Глазачева и Ильи Леутина. В программе есть также показ «Царя» Павла Лунгина, концерт Эмира Кустурицы и No Smoking Orchestra и ретроспектива Джонни Деппа.
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

КомментарииВсего:1

  • svkorban· 2010-01-14 18:42:44
    чегой то не похож.скульптора на мыло

Оцените материал

Просмотров: 4525
Все новости ›