Новости

Паттинсон сыграет Человека-паука?

13/01/2010 17:30

Имена:  Роберт Паттинсон

©  gossipcheck

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Главный вампир подросткового кино может стать выдающимся супергероем. Как передает Digital Spy, Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), звезда «Сумерек», является главным кандидатом на роль Человека-паука в перезагрузке одноименной франшизы.
О перезапуске «Человека-паука» стало известно на этой неделе, после того как из проекта ушел режиссер Сэм Рейми (Sam Raimi), который снял три части этой франшизы. Выход нового фильма запланирован на 2012 год.

В проекте должен смениться не только режиссер, но и все актеры. Официальных новостей о кастинге пока не было, но Digital Spy утверждает, что Паттинсон, который играет вампира Эдварда в экранизации «Сумерек», является главным претендентом на заглавную роль. Впрочем, его еще может обойти Майкл Сера (Michael Cera).

Более того, согласно еще одному слуху от Digital Spy, в режиссеры «Человека-паука» с Паттинсоном прочат Майкла Бэя (Michael Bay), снявшего две части «Трансформеров». Конкуренцию ему пока составляют Марк Уэбб (Marc Webb), автор «500 дней лета» ((500) Days of Summer), и Гари Росс (Gary Ross), режиссер «Плезантвилля» (Pleasantville).
Источники информации: Digital Spy

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2135
Все новости ›