Новости

Медведев слушает Linkin Park

24/12/2009 16:45

Имена:  Дмитрий Медведев

©  Пресс-служба президента РФ

Дмитрий Медведев во время разговора с руководителями трех российских телеканалов: Первого, «России» и НТВ. 24 декабря 2009 года

Дмитрий Медведев во время разговора с руководителями трех российских телеканалов: Первого, «России» и НТВ. 24 декабря 2009 года

Президент Медведев в прямом эфире трех федеральных телеканалов рассказал о своих музыкальных и литературных интересах. Оказывается, он слушает Linkin Park и читает Ключевского, Ремарка и Пелевина.
«Альтернативным роком, или альтернативой» Медведев заинтересовался под влиянием сына. Как передает РИА Новости, президент признался, что плохо разбирается в жанре, но добавил: «Некоторые группы я знаю и даже иногда слушаю, в том числе, есть такая группа, как Linkin Park».

«Из наших групп он тоже кое-что слушает — "Сплин", "Машину времени" тоже слушает иногда», — сообщил Медведев-старший о Медведеве-младшем. Уделяет ли он сам внимание этим группам, президент не уточнил. Отметим, давно известно, что Дмитрий Медведев любит старый хард-рок, в частности, Deep Purple.

«У меня на столе лежат несколько книжек. Я всегда стараюсь читать несколько книг, потому что так интереснее», — сообщил также Медведев. В данный момент он делит свое внимание между «Историческими портретами» Ключевского, «новым опусом Пелевина» и Ремарком.

Ключевского Медведев читает «достаточно медленно и вдумчиво», причем в электронной версии. При этом он заявил по поводу электронных книг: «Раньше мне казалось это не очень приятным, но ничего, привык, нормально». Неизвестно, читает ли президент с компьютера или пользуется каким-то букридером.

«Ремарка я люблю, он мне нравится еще с детства. Он такой романтический и может быть даже сентиментальный, но в то же время, на мой взгляд, всегда современный иностранный писатель. Настроение иногда поднимает», — добавил Медведев.
Источники информации: РИА Новости

Ссылки

КомментарииВсего:6

  • Ukrop· 2009-12-24 17:28:21
    )))))) Вот почему победил Пелевин...ШУТКА!))))
  • dennyseemo· 2009-12-24 19:49:25
    что и Ампир В читал?)
  • Avdeeva· 2009-12-24 23:21:09
    Забавно))))
Читать все комментарии ›

Оцените материал

Просмотров: 18475
Все новости ›