Новости

Америка слушает Сьюзан Бойл

24/12/2009 14:17

©  Zuma Press

Америка слушает Сьюзан Бойл

Исполнителям из Великобритании часто бывает сложно пробиться на американский рынок, но Сьюзан Бойл это не касается. Как передает The New York Times, ее диск «I Dreamed A Dream» возглавляет чарты США уже четвертую неделю подряд.
Дебют бывшей шотландской домохозяйки вышел месяц назад и с тех пор не покидал первого места в хит-параде США. На этой неделе он не пустил на вершину «The Element of Freedom», новый альбом Алишии Киз (Alicia Keys), которая не смогла возглавить чарты впервые с 2001 года.

«I Dreamed A Dream» имеет шансы стать бестселлером года в США. Сейчас его тиражи составляют 2,46 млн экземпляров, и он уступает только «Fearless» Тэйлор Свифт (Taylor Swift) — 2,93 млн. Диск Свифт вышел в ноябре 2008 года, и темпы его продаж уступают темпам продаж «I Dreamed A Dream».

Ранее «I Dreamed A Dream» уже стал бестселлером года в Великобритании, где было продано 1,4 млн экземпляров диска — больше, чем альбомов Леди Гага и Kings Of Leon. Общие тиражи дебютного диска Бойл по всему миру уже превысили 5 млн копий.
Источники информации: The New York Times

Ссылки

А вы купите альбом Сьюзан Бойл?

Голосование завершено
Результат голоcования по вопросу:

А вы купите альбом Сьюзан Бойл?

  • Кто все эти люди?
    1602
    63%
  • Я лучше куплю фильм Дэнни Бойла
    480
    19%
  • Скачаю
    325
    13%
  • Обязательно. Это любимая певица моя
    116
    5%
Все голосования

Оцените материал

Просмотров: 2575
Все новости ›