Новости

Джоли сыграет у Михалкова?

24/11/2009 18:21
Самый успешный секс-символ Голливуда и главный российский режиссер могут объединиться для нового проекта. Как пишет NEWSru.com, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) может сыграть у Никиты Михалкова.
Информация о проекте под рабочим названием «Любовь и война» появилась на молдавских интернет-сайтах. Сообщается, что фильм расскажет о трех молдавских девушках, переживших Великую Отечественную войну.

Джоли приглашена на роль одной из трех главных героинь — обычной учительницы. По сюжету всю ее семью расстреляли на ее глазах, ее любимый человек также погиб на фронте.

Пока Джоли не подтвердила своего участия, хотя продюсеры уже отослали ей сценарий фильма. В картине сыграет также Франко Неро, звезда спагетти-вестерна «Джанго» 1968 года. Режиссерами фильма «Любовь и война» вместе с Михалковым будут итальянец Франческо Гальярди и молдаванин Валериу Жереги.

Для Михалкова это второй подряд проект, связанный с Великой Отечественной. 9 мая 2010 года он выпустит в прокат первую часть сиквела к «Утомленным солнцем», действие которого происходит во время войны.
Источники информации: NEWSru.com

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2070
Все новости ›