Новости

Для «Симпсонов» придумали Бомбу

20/11/2009 15:51

©  Fox

Для «Симпсонов» придумали Бомбу

Завершен конкурс, в рамках которого фанаты «Симпсонов» придумывали персонаж для одного из эпизодов сериала. Как передает Associated Press, победил Рикардо Бомба (Ricardo Bomba), латиноамериканский мачо и любимец женщин.
Рикардо придумала Пегги Блэк (Peggy Black), 52-летняя сотрудница больницы в Коннектикуте. Всего в конкурсе, объявленном в октябре этого года в честь 20-летнего юбилея «Симпсонов», участвовало более 25 тысяч человек.

«Р-р-р-икар-р-р-до Бомба, — уточнила произношение этого имени сама Блэк. — Он тот, кого любят женщины и кем хотят быть мужчины».

Блэк придумала Рикардо Бомбу, поскольку сочла, что Спрингфилду не хватает Казановы. По сюжету Бомба работает вместе с Гомером на городской атомной станции, а по ночам ухаживает за одинокими дамами.

Блэк не понадобилось рисовать Бомбу самостоятельно: в рамках конкурса требовалось только прислать описание персонажа. Используя это описание, аниматоры сериала создали Рикардо прямо на глазах у Блэк , которая выиграла приглашение в лос-анджелесскую студию, в которой делают «Симпсонов».

Бомба появится в эпизоде «Million Dollar Maybe», премьера которого состоится 31 января 2010 года. В эпизоде будет также участвовать рисованный Крис Мартин, вокалист Coldplay, которого Гомер нанимает для частного концерта после того, как выигрывает в лотерею. Мартин сам озвучит себя в мультике.

«Million Dollar Maybe» уже почти готов, однако в нем оставлено место для Бомбы. Один из создателей «Симпсонов», Эл Джин (Al Jean), заявил, что «Р-р-р-икар-р-р-до» может появиться и в других эпизодах сериала.
Источники информации: Associated Press

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2243
Все новости ›