Новости

Эминем выпускает новые песни

20/11/2009 16:46

Имена:  Эминем

Главный белый рэпер Эминем после своего возвращения в этом году обещал выпустить сразу два новых альбома. Пока он не сдержал слово, но все же в ближайшее время он представит несколько новых композиций.
21 декабря Эминем выпустит «Relapse: The Refill» — расширенную версию своего диска «Relapse» (2009), первого за последние пять лет. Как передает Rap Radar, на новый релиз войдет весь материал оригинального «Relapse», а также семь новых композиций.

Пять песен, включенных в треклист «The Refill», никогда не издавались ранее. Также на нем будет «Taking My Ball», которая ранее была доступна только в видеоигре DJ Hero, и «Forever», записанная Эминемом с Дрейком (Drake), Канье Уэстом (Kanye West) и Лилом Уэйном (Lil Wayne) для документального фильма о суперзвезде НБА Леброне Джеймсе (LeBron James).

Ранее предполагалось, что следующим релизом Эминема будет полноценный альбом «Relapse 2». «Я хочу выдать в этом году побольше музыки, как я и планировал, — пояснил Эминем. — Надеюсь, что эти треки на "The Refill" помогут фанатам продержаться до следующего года, когда мы выпустим "Relapse 2"».
Источники информации: Rap Radar

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3929
Все новости ›