Новости

«Рэмбо-5» не будет фантастикой

13/11/2009 12:47

©  John Beatty

Джон Битти. Портрет Сильвестра Сталлоне. 2009

Джон Битти. Портрет Сильвестра Сталлоне. 2009

Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) образумился. Его решение сделать пятую часть своего боевика «Рэмбо» (Rambo) фантастикой вызвало немало критики, и теперь, как передает Slashfilm, актер передумал.
О новой версии «Рэмбо» стало известно в сентябре. Сообщалось, что Джон Рэмбо, персонаж Сталлоне, по сюжету будет гоняться за «химически модифицированными» суперубийцами, которые сбежали от ученых армии США. Действие должно было происходить за Полярным кругом.

«Сообщаю вам, что "Рэмбо" поменял направление, и история об охоте на зверолюдей будет сделана с другим главным персонажем», — написал теперь сам Сталлоне в письме на свой фэн-сайт StalloneZone.

«Что касается Рэмбо, то он пересечет границу и направится в полный насилия город, где исчезло множество молодых женщин. Будет кровь», — разъяснил свой новый творческий замысел 63-летний актер и режиссер.

Сталлоне, который возродил свою актерскую карьеру после «Рокки-6» (Rocky Balboa, 2006) и «Рэмбо-4» (Rambo, 2008), сейчас работает над эпическим боевиком The Expenables, который выходит в прокат в августе 2010-го. Появлялись слухи о «Рокки-7», но они были опровергнуты. Сталлоне также говорил, что хотел бы снять фильм про Эдгара По.
Источники информации: Slashfilm

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5167
Все новости ›