Новости

Эминем сыграет в 3D-фильме

06/11/2009 20:03

Имена:  Эминем

Возвращение Эминема приобретает все более грандиозный размах. Как сообщает Screen Daily, главный белый рэпер, выпустивший в этом году альбом «Relapse» и работающий над «Relapse 2», собирается сыграть в кино.
Эминем снимется в 3D-фильме по хоррор-комиксу Shady Talez. Проект описан как смесь мрачного фантастического сериала «Сумеречная зона» (Twilight Zone) с антологией комедийного хоррора «Калейдоскоп ужасов» (Creepshow).

Когда выйдет фильм по Shady Talez, пока не уточняется, но известно, что в число продюсеров включен Джон Дэвис (John Davis), работавший над лентой «Я, робот» (I, Robot) с Уиллом Смитом по книге Айзека Азимова.

Эминем, который дебютировал в кино в автобиографическом фильме «Восьмая миля» (8 Mile, 2002), будет также продюсером нового проекта. Изначально сообщалось, что музыкант сам пишет сценарий для комикса по Shady Talez, однако в итоге оказалось, что авторами будут Даллас Джексон (Dallas Jackson) и Кевин Гревье (Kevin Grevioux), сценарист «Другого мира». 4 выпуска комикса выйдут в издательстве Marvel в 2010 году.
Источники информации: Screen Daily

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 2611
Все новости ›