Новости

Вокалист Strokes выложил альбом в сеть

28/10/2009 15:59
Вокалист The Strokes Джулиан Касабланкас (Julian Casablancas) выложил в сеть свой дебютный сольный альбом «Phrazes For The Young». Об этом пишет NME. К сожалению, для аудитории за пределами Великобритании диск доступен не полностью.
«Phrazes For The Young» в формате потокового аудио выложен на музыкальном сервисе We7. Полные версии песен могут услышать только британцы, остальному миру предложено довольствоваться 30-секундными фрагментами песен.

OPENSPACE.RU уже проводил премьеру песни «11th Dimension» с альбома Касабланкаса, которую и сейчас можно послушать у нас целиком. Релиз «Phrazes For The Young» планировался на 20 октября, но затем был перенесен на 2 ноября. Касабланкас проведет в поддержку альбома европейское турне, но в Россию приезжать пока не планирует.

The Strokes были сформированы в Нью-Йорке в 1999 году и стали лидерами новой волны гаражного рока в первой половине 2000-х. Группа выпустила три альбома, причем два первых стали золотыми в США и платиновыми в Британии. Последний релиз The Strokes, «First Impressions of Earth», вышел в 2006-м, с тех пор группа прекратила активную деятельность.
Источники информации: NME

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 1487
Все новости ›