Новости

Коэны готовят сиквелы

22/09/2009 18:20

Имена:  Джон Туртурро

©  20th Century Fox

Джон Туртурро в фильме «Бартон Финк»

Джон Туртурро в фильме «Бартон Финк»

Братья Коэн (Ethan Coen, Joel Coen) хотят снять сиквел своего фильма «Бартон Финк» (Barton Fink, 1991) с Джоном Туртурро (John Turturro). Они также не исключают возможности возвращения Хесуса из «Большого Лебовски», хотя говорят об этом с меньшим энтузиазмом.
О своих творческих планах Коэны рассказали MTV Movies Blog на кинофестивале в Торонто. По словам режиссеров, сиквел к «Финку» должен называться «Старый Финк» (Old Fink).

«Мы сказали Туртурро, что этот сиквел мы хотели бы сделать, но только когда он достаточно состарится для этой роли, — заявил Итан Коэн. — Он уже на подходе», — прокомментировал режиссер возраст Туртурро.

Его брат сообщил также детали сюжета «Старого Финка»: «Стоит лето любви, [Финк] преподает в Беркли. Он настучал на кучу друзей в Комиссию по расследованию антиамериканской деятельности».

Что касается отдельного фильма про Хесуса, персонажа «Большого Лебовски», которого также сыграл Туртурро, то Коэны в принципе не отвергают эту идею, но заявили, что в ближайшее время работать над фильмом не планируют. Летом сам актер рассказал, что лоббирует идею картины о Хесусе.

«Пока мы ее не видим, — заявил Итан Коэн по поводу картины про Хесуса. — Этот фильм больше интригует других людей, чем нас самих», — добавил Джоэл Коэн. При этом братья подтвердили, что сам Туртурро очень активно продвигает проект.
Источники информации: MTV Movies Blog

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 5283
Все новости ›