Новости

Экранизация «Generation П» застряла

07/09/2009 16:02

©  FilmZ.ru

Кадр из трейлера к фильму «Generation

Кадр из трейлера к фильму «Generation "П"»

Сроки выхода фильма по культовому роману Владимира Пелевина «Generation "П"» (1999) снова сорваны. Как сообщает FilmZ.ru, съемочная группа все еще продолжает работу.
О том, что съемки до сих пор не завершены, FilmZ.ru узнал из ЖЖ Артемия Лебедева. Оказалось, что в студии Лебедева в начале сентября снимается одна из сцен фильма.

FilmZ.ru справедливо называет киноверсию «Generation "П"» «эпическим долгостроем». Релиз фильма планировался еще на осень 2007 года, однако до сих пор так и не состоялся. Из-за разногласий между режиссером Виктором Гинзбургом и исполнителем главной роли Владимиром Епифанцевым часть материала пришлось переснять.

В конце 2008 года вышел трейлер фильма, а релиз полной версии «Generation "П"» намечался на эту осень. Однако теперь, как сообщает Filmz.ru, дистрибютор "вычеркнул из своего графика" дату премьеры. Когда история про постсоветских рекламщиков дойдет до широкого зрителя, опять не известно.
Источники информации: FilmZ.ru

Ссылки

КомментарииВсего:2

  • ovtza· 2009-09-08 12:18:35
    облом (((((
  • fragile· 2009-09-25 18:37:01
    какие разногласия! пишут, слыша звон, но не зная, где он! нет разногласий, есть просто ненормальное поведение исполнителя главной роли. на моих глазах была сорвана смена, а вся группа ждала одного актера! как еще продюсеры до сих пор с ума не сошли - не знаю.

Оцените материал

Просмотров: 5697
Все новости ›