Новости

Сайт Медведева переделали

02/09/2009 14:45
Сайт №1 Российской Федерации – kremlin.ru – подвергся масштабному редизайну. Об изменениях в дизайне президентского портала сообщает «Российская газета».
Kremlin.ru сменил цветовую гамму с бело-красной на бело-синюю и поменял рубрикацию. Теперь на сайте есть разделы «Россия», «Государство», «Медведев», а также «События», «Блог», «Письма», «Кремль, «Детям».

На личной странице Медведева выложен его фотоальбом, в который вошли и детские фотографии, а также снимки, сделанные самим президентом. Есть там и ссылки на ЖЖ Медведева, а также раздел «Блокнот супруги».

Появился на kremlin.ru и поиск по тэгам, среди которых есть такие, как «верховенство закона» и «энергоэффективная экономика». У сайта есть английская и мобильная версии, а самые преданные поклонники Медведева могут даже подписаться на СМС-оповещения об обновлениях на сайте.

Медведев в последнее время все активнее осваивает сеть: помимо ЖЖ, он завел и собственный канал на YouTube. Премьер Путин от подобной интернет-экспансии пока воздерживается. Неизвестно также, чтобы Путин или Медведев, как Барак Обама, заводили свои страницы в социальных сетях (таких, как, например, «Вконтакте» или Facebook ).
Источники информации: «Российская газета»

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3302
Все новости ›