Новости

Бивис и Баттхед могут вернуться

26/08/2009 14:29
Главные придурки мировой мультипликации, Бивис и Баттхед, могут вернуться в кинотеатры. Режиссер Майк Джадж (Mike Judge) заявил, что хотел бы сделать сиквел к полнометражному фильму о похождениях этих персонажей.
46-летний Джадж сообщил: «Я бы хотел держать дверь для "Бивиса и Баттхеда" открытой, поскольку это мое самое любимое произведение — то, чем я горжусь больше всего».

«Еще один фильм… — проблема в том, что нужно полтора, два, может быть, два с половиной года, чтобы сделать все хорошо. А это уже довольно серьезное обязательство. [Но] я собираюсь еще раз посмотреть на этот проект. Речь о нем заходит раз в три года», — добавил Джадж, который, впрочем, не сообщил ничего о своих конкретных планах.

Мультсериал «Бивис и Баттхед» (Beavis and Butt-Head) шел на MTV с 1993 по 1997 год. В 1996-м Джадж снял по его мотивам полнометражный мультфильм «Бивис и Баттхед уделывают Америку» (Beavis and Butt-Head Do America), который собрал в прокате скромные $63 млн и получил две номинации на «Золотую малину», одну из них — для Бивиса и Баттхеда в категории «худшая парочка».
Источники информации: Digital Spy

Оцените материал

Просмотров: 5055
Все новости ›