Новости

RHCP возвращаются

24/08/2009 14:48
Red Hot Chili Peppers (RHCP) начинают работу над новым материалом. Об этом участники группы, которая прервала свою деятельность два года назад, сообщили в интервью Rolling Stone.
Дата релиза и название альбома пока не определены. Кроме того, музыканты пока не выбрали продюсера, хотя не исключают, что это будет Рик Рубин (Rick Rubin), который работал над пятью альбомами группы, включая последний на данный момент диск RHCP, «Stadium Arcadium» (2006).

«Мы решили написать несколько песен, — рассказал вокалист RHCP Энтони Кидис (Anthony Kiedis). — Мы взяли двухлетнюю паузу, которая нам была нужна, но потом мы собрались вместе и решили: "Давайте сделаем это"».

«Я выдохся в конце нашего последнего турне, но теперь я полон сил и энтузиазма, — добавил басист Фли (Flea). — Не беспокойства, но здорового возбуждения. Я загорелся, и я хочу двигаться вперед».

«Stadium Arcadium» получил смешанные отзывы критиков. После его выхода и турне в поддержку альбома Кидис занялся кино, ударник Чэд Смит (Chad Smith) записал сольный диск и присоединился к супергруппе Chickenfoot, в которой играют также Джо Сатриани и музыканты из Van Halen, а Фли стал изучать теорию музыки в университете.
Источники информации: Rolling Stone

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3341
Все новости ›